Контрольные списки педагогического персонала


№ п/п

Фамилия,имя,

Отчество

Дата

рожд.

 

Националь

ность

Образование

(наименование учебного заведения,год окончания)

Специальность по диплому

Занимаемая должность

 

Кл.

Руко

вод.

класс

Комплектование

(классы,

группа,

нагрузка)

Стаж работы

Почетные звания

награды

Аттестация

( кв.категория, дата, рязряд)

Курсовая переподг(дата,где)

Домашний адрес,телефон

общий

педагогический

В данном учрежд.

  1. 1

 

1

Черноколпакова

Т.З.

26.12.

1955г

Русск.

 

Ишимский пединститут

1978г

Русск. Язык  и

Литерат.

Директор

Русский язык и литература

-

1 ст.

Инд.1ч

7б     

Итого 9ч

 

35

35

35

Отличник Н.Просв.

1993г .

Ветеран труда РФ2004г

Заслуженный работник образования ХМАО-Югры 2012г

Почет..грамота главы Октябрьского .р-на

2004г

Грамота главы с.п. Унъюган 2012г

Почетная грамота Управления образ.2013г

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

Высшая катег.2012г

  администратор.

 

Высшая кат.  

учитель 2009г

2006г г.Челябинск  ЧГПУ

Г.Екатеринбург Уральское отделен.Российской акад.образ.31.10..2006г

09.10.2007г г,Х-Мансийск

повыш.квал.и професс.подг.раб.образ

10.02.2009г г.Москва Академия повыш.квал.и професс.подг.раб.образ

 14.02.-22.02.2013г п.Приобье ИРО

Пер.Мира,д.11

48206

 

 

 

 

  1. 2

2

Гапон М.А.

22.08.

1962г

Русск.

Харьковский университет

1984г

Англ

Язык

Зам.директ.по восп.работе

Английск.

Язык

 

1 ст.

6б,10,7а,

Инд-1ч.

Всего- 10 ч.

 

29

29

26

 

Грамота управл.образ.2003г

Грамота Департамента образов.

2006г

Почетная грамота Департамента обр. и молод.политики ХМАО-Югры 2011г

Грамота Министерства образ.и науки 2012г

Грамота управл.образ.2012г

 

Высшая категория

2010г-администратор

 

учитель

Первая категория

  2012г

2006г г.Х-Мансийск  ИДПО ЮГУ

22.04.2009г г.Х-Мансийск БУ ДПО

НГГУ г.Нижневартовск с 25.09.по 04.10.2012г

 

Ул.Газпромов-ская,д.27,кв.31

50595

  1. 3
  2. 3

3

Лунина С.И.

27.02.

 

1965г

Русск.

Тобольский

пединститут

1986г

Русск.

 

Язык и

Литерат.

Зам.директ по

УВР

Русск.язык

 и

Литерат.

 

 

 

Педаг.доп.образ

 

 

1 ст.

 

 

9,5 а

 

Итого:10ч

 

 

0,2ст.

27

 

27

 

27

 

Почетный

 работник

общего образов. 2008г

Ветеран труда РФ

2009г

Грамота упр.образ 2003г

Грамота Министерства образ. 2006г

Грамота управл.обр 2008г

Почетная грамота Управления. образования .2012г

 

Высшая

категория,2010г

 администратор,

 

высшая категория

 2010г учитель

2006г Челябинск ЧГПУ

28.03.2006г п.Приобье ИПК и РРО

25.12.2008г г,Х-Мансийск БУ ДПО

10.02.2009г г.Москва Академия повыш.квал.и професс.подг.раб.образ

 14.02.-22.02.2013г п.Приобье ИРО.

Ул.Газпромовская д.8,кв.16

48862

  1. 4

4

  1. 4

Громак Н.М.

24.11.

1962г

Укра-инка

Н-Тагильский пединститут,1985г

Химия,

Биология

Зам.директора

по научн.работе

Биология,

 

Химия

 

1 ст.

 

  10а,

.

8

Итого:8 ч

 

 

27

 

27

 

16

Почетный работник общ.образ.РФ2006г

Ветеран труда РФ

2009г

грамота управл. Образ 2002г

Почетная грамота главы Октябрьского р-на 2002г

Грамота управл. образ.2008г

Грамота упр.образ. 2012г

 

 

Высшая категория

 администр.2008г,

 

Высшая категория-учитель ,2010г

16.11.2007г г.С-Петербург Институт Культурных Программ

23.10.2009г г.Х-Мансийск БУ ДПО

10.02.2009г, г..Москва Академии

повыш.квал.и професс.подг.раб.образ

11.11-22.11.2011г г.Нижневартовск

31.03.2010-05.04.12г г.Х-Мансийск ИРО

02.-05.04.12г г.Х-Мансийск ИРО.

06.04.12г г.Х-Мансийск УУ ДПО ИРО

22-25.05.2012гг.Х-Мансийск ИРО

13.10.2012г г.Х-Мансийск ИРО

Ул.Лесная д.4,кв.3

48245

 

 

 

 

 

 

 

  1. 5

5

  1. 5

Кнотиков А.П.

26.05.

1977г

Русск.

Тобольский пед.институт

1999г

Тюменский гос.университет

2003г

Биология

Экология

 

муницип.гос.управление

 

Зам.директора по безопасности

Обществознан.

 

Биология

 

 1 ст.

 

9

 

7б.

Инд.обуч

3

Итого: 13ч

 

 

14

13

13

 

Почетная грамота Департамента обр. и молод.политики ХМАО-Югры 2011г

 

Первая категория

учитель, 2013г

 

 

 

 

 

 

                                                                                              

 22.10.06гГ.Х-Мансийск ЮГУ

17.12.2007г Югорский гос.университет

25.12.2008г г.Х-Мансийск БУ ДПО «РРО»

25.02.-05.03.2013г г.Х-Мансийск

Ул.Матросова,д2,кв.8

46515

  1. 7

6

  1. 6

Афанасьева

Р.А.

(внутренний совместитель)

14.10.1975г

Русск.

«Российский госуд.профессио-нально-педагогич.универ-ситет» г.Екатеринбург 2012г

Учитель права

Обществозна-ние

5а,б,6а,б

Итого:4ч

18

1

18

 

 

 

 

 

  1. 7

7

 

  1. 8

Бартова Н.Е.

08.08.

1958г

Русск.

Тобольский пединститут

1991г

Нач.

Классы

Нач.

Классы

 

 

 

 

 

 

 

 

Педаг.доп.образ

 3б

17ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0,15ст.

 

 36

36

26

Ветеран труда РФ 2004г

Лучший педагог ХМАО-Югры 2010г

Почетный работник

Общ.образ.

РФ 2011г

Почетн.гра-мота министер-ства образ.РФ

2003г

Поч.грамота управл.обр

2008г

Грамота Управл.обр.2013

 

Высшая категория,

2009г

учитель

22.02.2006г г.Х-Мансийск ГОУ «ИПК и РРО»

12.12.2007г г.Х-Мансийск БУ ДПО «ИПК и РРО»

21.01.-01.02.12гГБОУ ДПО СО»ИРО» г.Екатеринбург

06.04.12г ИРО г.Х-Мансийск

 

 

 

Ул.Менделеева,д.1,кв.2

46711

  1. 8

 

8

Бахвалова В.А.

12.01.1949

Русск.

Шадринское педагогическое училище

1968 г

Воспитатель д/с

  нач.кл.

 

 

17ч

 .

 

38

38

 22

Ветеран труда РФ 2004г

 

Почетн.грамота министер-ства образ.РФ

2003г

 

  

 

 

Ул.Газпромовская,,д.33,кв.21

48211

  1. 9
  2. 9

9

Васильева  С.С.

13.07.

1982г

Русск.

Курганский гос.университет

2004г

Психолог

Препода-

ватель

Педагог-психолог

 

Педаг.доп.образ

 

 

1 ст.

 

 

0,1ст.

 

9

9

9

 

 

Первая  категория

учитель 2010г

23.02.2007г г.Х-Мпнсийск

14.11.-28.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

29.11.-01.12.11г г.Х-Мансийск

 28.11.2011-13.10.2012г г.Х-Мансийск

ИРО

  1. 10

10

Елумеева А.В.

09.08.1978г

Тобольский пед.институт 2000г

Русский язык и литерату-ра

Русский язык и литература

11б

7а,10, 11

Итого:

19ч

13

13

13

 

 

Первая категория учитель 2010г

П.Приобье ИПК и РРО

29.11.2006г

14.11.-28.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

14.02.-22.02.2013г п.Приобье ИРО

 

 

 

 

  1. 11

11

Золотарева Н.В.

18.07.

1954г

Русск.

Ишимский пединститут 1976г

Физика

Математика

Физика

 

 

11

 

Инд-1ч

Итого:

 

37

37

37

Ветеран труда

 ХМАО 2002г

 Грамота управл. образ.2009г

Грамота Министерства образования и науки РФ2012г

Высшая категория,

Учитель  2010г

23.02.2005г г.Игрим ИПК и РРО

ГОУДПО Институт повышения квалификации 2007г

5.05.2007г ГОУДПО «Институт повыш..квалиф.»г.Х-Мансийск

12.02.2008г г.Нягань ИРО ХМАО-Югры

Ул.Матросова,д.3,кв.8

46523

  1. 12

12

Кириленко С.Н.

31.01.

1970г

Русск.

Свердловский пединститут 1993г

Математика,информатика

Информатика

 

 

 

Мастер произ.обуч.

Проф.обучен.

 

4а,7а,б, 8б,9,10, 11

.итого:11ч 

 

 

 

 

29

25

25

 

  Почетная грамота управлен.

обр.2003г

Почетная грамота Минист.образ.и науки РФ 2011г

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

высшая категория,

 учитель 2010г

 17.12.2007г  «Межрегион.интернет-олимпиада»

31.01.2008г г.Москва, центр дистанц.образ.»Эйдос»

13.12.2008г г.Москва дистанц.курсы ИДО «Эйдос»

Ул.Юбилейная,д.6,кв.2

46853

 

 

  1. 15

13

Колесник Е.П.

03.09.

1976г

Русск.

Тобольский пединститут

1999г

Нач.кл

Англ.

Язык

Англ.язык

 

2а,3а,4а,5а,б,6а,9,11.

 

Итого:24 ч

17

17

17

 

Почетная грамота Управления.

образования .2013г

 

Первая категория,

 учитель 2009г

04.12.2008г г.Москва ,центр дистанц.образ. «Эйдос»

15.12.2008г инф.метод.семинар г.Нягань

25.12.2008г г.Х-Мансийск БУ ДПО

 

 

Ул.Газпромовская, д.27,

кв.35

  1. 16

 

14

Коновалова И.Г.

18.04.

1970г

Ханты

Нижнетагильский госуд.педагог. институтг 2002г

Учитель технологии и предпринимательства               

ИЗО

 

Искусство

Профобр.

 

Мастер ПО

  

 

 

5а,б,6а,б,

7а,б,8а,б

7а,б

 

Итого:11ч.

 

21

21

21

 

Почетная грамота Управления.

образования .2011г

 

Вторая категория, учитель 2010г

 10.12.2008г п.Приобье БУ ДПО «ИРО»

03.-12.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

 

 

 

 

Ул.60 лет Октября,д.14,кв.3

48356

 

 

  1.  

15

Кривостаненко

Т.В.

08.12.

1969г

русск.

Уральский профессионально-педаг.университет

1994г

Инженер-педагог

Информатика

Проф.образ

 

 

 

Мастер прозв.обуч

4б,7а,8а,б,9,10,11

Итого-8 ч.

19

19

19

 

 

Первая категория, 2009г

 

 

  1. 17

16

Кривошеева Л.А.

06.11.

1967г

Русск

Челябинский

Институт культуры

1989г

Библиотековедение

Педагог-библиотекарь

 .

-

1 ст.

 

 .

23

23

22

 

Почетная грамота  Управления образ 2004г.

 

 

 

 

 

 

  1. 18

17

Курдяева .И.А.

07.08.

1968г

Русск.

Тобольский пединститут

1990г

История и англ.язык

 История  

Обществ.

 

-

 11,10,

 10,11

Итого: 20ч

23

23

23

 

Почетная грамота Управления образованием и молодежной политики Октябрьского района  Приказ № 691 – од от 23.09.2013 год

вторая категория

 учитель 2010г

3.12.2009г БУ ДПО ХМАО-Югры ИРО

7.10.06гГ.Х-Мансийск ИПКиРРО 

Г.Х-Мансийск ИРРО с 24.09.-

03.10.12г

  

Ул.Тюменская,д.68,кв.1

 

 

 

  1. 19

18

 

 

18

Кутькина В,А.

09.05

1955г

Русск.

Тобольский пединститут

1976г

Математика

 Математика

 

 

Педагог орган.

 -

 

 

0,3

 6а,10,11

.Итого:

14ч

37

37

 

37

Почетный работник общ.образ.2003г

Ветеран труда ХМАО 2002г

 

  Высшая категория,2009г

Учитель

 

г.Х-Мансийск ЮГУ 

20.10.2006г

14.-28.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

06.02.-14.02.12г.ИРО

г.Х-Мансийск 

                                                                                                                               

Ул.Мира д.3,кв.1

48373

  1. 20

 

19

Легенькая Людмила Михайловна

08.07.

1962г

Бело-рус.

Новосибирский пединститут

1987г

Биология

Биология,

 

 

Естесствозн.

 

 

 

 

Лаборант

-

5а,б,6а,б,7а, 8а,б, 9,11а,б

Инд.обуч.

 

Итого

19,07ч

 

0,2ст.

26

25

24

 Почётный работник

Общ.образ.

РФ 2012г

Ветеран труда РФ2012г

Почетн.грамота управл. образ. 2003г

Грамота Минист. образ..и науки РФ 2009г

Почётная грамота Управл.образ.2012г

Высшая категория,   учитель 2010г

20.04.2004г г.Нягань

Институт повыш.квалиф.и РРО

Г.Х-Мансийск  АУ ДО ИРО

30.03.2010г

Ул.Альшевского,д1а,

кв.34

48000

  1. 21

20

Любимова Н.И.

 

 

 

 

 

 

08.09.

1959г

Русск

Рязанский пединститут 1981г

Физика

Математ.

Математика

 

 

 

Воспит.ГПД

-

6б,9,11,

 

Итого:17 ч.

 

0,5ст.

 

32

32

32

Почетный работник общ.образ.

2004г

Ветеран труда РФ 2005г

Почетная грамота Управления.

образования .2011г

 

Высшая категория,   2009г учитель

 г.Х-Мансийск ЮГУ

20.10. 2006г

03.-12.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

6.02.-14.02.12г.ИРО

г.Х-Мансийск

                                                                                                                              

Ул.Матросова,д.8,кв.2

46542

  1. 22

21

Маёренко В.Н.

22.06.

1976г

Бело-рус

Тобольский гос.педагог.институт им.Д.И.Менделеева

2000г

история

 История

 

Обществ.

 

 

Педаг.доп.образ.

-

6а,б,7а,б,8а,б,8а,9

7а,б,8а,б,5а,б

Итого: 22ч

 

 9

4

1

 

 

 

Г.Х-Мансийск ИРО с 24.09.-03.10.12г

 

Ул.Газпромовская,д.25,

кв.17

 

 

 

 

  1. 23

22

Мельникова И.А.

04.09.1984г

Русск.

Брянский гос.университет

Им.акад.Петровского 2007г

Уральский гос.педагог.университет 1-й курс

Регионо-вед

Перевод-чик в сфере професс.

коммуникаций

 Учитель англ.языка

 

2б,3б,,4,б,5а,6а,б,7б,8б,9а

Итого:24ч

5

3

3

 

 

 

14.-28.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

 

 

  1. 24

23

Муржин А.В.

06.03.1965г

Русск.

Свердловский электротехникум связи 1985г

Радиотех-ник

Мастер произв.обуче-ния

Инженер по обслуживанию компьют.техники

 

 

 

 -

0,76ст.

 

 

1 ст.

25

15

15

 

грамота Управления.

образования .2011г

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

 

Вторая категория учитель 2010г

 

 

  1. 25

24

Никитчук Л.Г.

29.12.

1962г

Русск.

Новосибирский пединститут 1985г

Математ.

Физика

Математика

 

 

Педагог-организ.

5а,б,8б,

Инд-2

Итого:18ч

 

 

0,3 ст.

28

27

22

Почетный работник

Общ.образ.

РФ 2011г

Поч.грамота упр.образ. 2003г

Грант Губернатора «Лучший педагог» 2006г

.Почетная грамота министерства образ.РФ

2007г

 Почетная грамота Управления образ.и мол.политики 2012г

 

 

Высшая категория,   учитель 2010г

18.01.2003г г.Нефтеюганск  институт

Повыш.квалиф. РРО

3.12.2009г БУ ДПО ХМАО-

Югры ИРО

 

 

  1. 26

25

Прыхненко Т.А.

18.01.

1967г

Русск.

Уральский профессионально-педагог.универси-тет 1994г

Новосибирский гос.пед.универси-тет 2006г

 

Инженер-педагог

 

 

Физика

Физика

 

 

 

 

 

Педаг.доп.образ

11а

7а,б,

8,9а,б,

10,11

 

Итого:

21,99ч

0,3ст.

21

20

19

 

Почетная грамота Департамента обр. и молод.политики ХМАО-Югры 2012г

 

Первая  категория,   учитель 2013г

ЮГУ г.Х-Мансийск 22.10.2006г

г.Х-Мансийск ГОУ ДПО «Институт повышения квалификации»

05.05. 2007г

Ул.Тюменская,д.31,кв.1

48173

  1. 27

 

26

Пшеничникова Н.А.

02.12.

1952г

Русск.

Череповецкий пед.институт

1976г

Учитель

Нач.кл.

 Учитель

Нач.кл.

Зам.директ. по

УВР

 

  15ч

 

0,2 ст.

37

37

36

 Отличник

Н.Просв.

1991г

ветеран труда РФ 2002г

Почетная грамота Управления.

образования .2011г

Почетная грамота Управления образ.и мол.политики 2012г

 

 

Администратор-Высшая категория,2009г

 

Учитель высшая

 катег.2009г

28.11.2007г г.Х-Мансийск БУ ДПО «ИРО»

Ул.Матросова д.9,кв.7

48245

  1. 28

 

27

Семенов

А.В.

25.01.1990г

Русск.

Тобольская госуд.социально-педагогическая академия им.Д.И.Менделеева 2012г

Физическая культура

Учитель физ.культуры

 

 

Педаг.доп.образ

-

4б,5б,6а,б,7б, 9,10

Итого:21ч

 

0,25 ст.

1

1

1

 

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

 

 

 

  1. 29

28

Сизов А.М.

19.07.

1979г

Русск.

Тюменский гос. профессионально-педагогический  колледж 1999г

 Ишимский пед.институт 2007г

Учитель труда

ОБЖ

 

Педагог доп.образ.

 -

 

8а,б, 10,11,а,б

 

0,25ст.

 

 

16

15

12

 

Грамота управления образования.2004г

Благодарственное письмо Департамента обр. и молод.политики ХМАО-Югры 2012г

 

первая категория,

 учитель  2013г

12.12.2007г БУ ДПО г.Х-Мансийск

17.12.2007г г.Х-Мансийск ЮГУ

Ул.Таежная,д.9,кв.1

48128

  1. 30

29

Сизова Н.Ю.

30.03.

1975г

Русск.

Тобольский пед.институт

2003г

Нач.

Классы

Нач.

Классы

Педагог-организ.

16ч

Индив-6

 

0,3ст.

18

18

18

 Почетный работник

Общ.образ.

РФ 2012г

Грамота управления  образования.2003г

Почетн.грамота Управл.образ.2004г

Грамота Министерства.образ..и науки РФ

2009г

 

Высшая категория,

 учитель 2010г

09.10.2008г г.Х-Мансийск БУ ДПО «ИРО»

14.11.2008г г.Х-Мансийск БУ ДПО «ИРО»

21.03.-29.03.11г г.Х-Мансийск

18.10.-27.10.2012гГБОУ ДПО «ИРО» г.Екатеринбург

 

Ул.Школьная,д.21,кв.2

50972

 

 

 

  1. 31

 

30

Сизова А.Н.

22.07.

1977г

Русск.

Х-Мансийское педучилище 1995г

Академия искусств и  худ.ремесел  им.Демидовых 2006г

Учитель музыки

 

звукорежиссер

Музыка

 

 

Искусство

 

Педагог-орган.

 

 

 

 

0,3

 

 

1а,б,2а,б,3а,б,в,4а,б,5а,6,6а,б,7а,б

5а,б,6а,б.

Итого18ч

18

18

18

 

 

 

Вторая категория, учитель 2010г

  24.10.-01.11.2011г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

4.11.-28.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

 

 

 

 

 

 

 

Ул.Альшевского,д.17, кв.1

  1. 32

 

 

 

31

Слободскова В.А.

19.08.

1953г

Русск.

Тюменский университет 1986г

Русский

Язык  и

Литера-тура

Социальный педагог

Русский язык и

Литература

 

0,5 ст.

 

5а,б, 8а

Очн-заочн.1,62

Итого:

16ч

 

41

30

30

 Ветеран труда ХМАО

2003г

 

грамота управления  образования.2003г

Поч.грамота Управления образ.2008г

Почетная грамота Департамента обр. и молод.политики ХМАО-Югры 2011г

Грамота Министерства.образ..и науки РФ 2012г

ГрамотаУправл.обр.2013

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

Почетная грамота Управления образования 2013 г

Высшая категория,

   2009г, учитель

15.02.2003г г.Х-Мансийскг.Нефтеюганск институт повыш.квалиф.и РРО

06.04.2003г г.Х-Мансийск «ИПК и РРО»

01.11.2007г г.Х-Мансийск ГОУ ДПО «ИПК и РРО»

Ул.Матросова,д.18,кв.7

  1. 33

32

Сурова И.Н.

03.08.

1977г

Русск.

Тобольский пединститут           2002г

Математика

  воспитатель

 

 

1 ст.

 

 

17

13

17

 

 

 

 

 

 

 

Ул.Менделеева,д.4а,кв.8

  1. 34

 

33

Сухова И.В.

11.06.

1966г

Русск.

Петропавловский Ж/дорожный техникум 1985г

Томский гос.университет системы управления и радиоэлектроники

2008г

Техник-механик

 

Госуд.и муниц.

управле-ние

Мастер произв.

Обучения

 

секретарь

 

0,78ст.

 

 

1 ст.

29

23

23

 

 

 

 22.01.2004г г.Х-Мансийск ИПК

 и РРО

14.-28.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

15.05-24.05.2012г г.Нижневартовск

 

  1. 35

34

Сычева С.Н.

25.08.

1963г

Русск.

Тобольский пединститут

1991г

Нач.

Классы

Нач.классы

17ч

30

30

30

 

Почетная грамота Департамента обр. и молод.политики ХМАО-Югры 2012г

Грамота Управл.обр.2013

Почетная грамота Управления образования 2013 г

 

Высшая категория,

  учитель 2010г

3.05.2005г г.Сургут СурГПИ

14.11.2008г г.Х-Мансийск

Ул.Медицинская,д.7,кв.1

46997

  1. 36

35

Терновая А.Е.

01.05.

1976г

Русск.

Тобольский пединститут

1998г

Уральский гос.педагог.университет 1-й курс

Нач.

Классы

Англ язык

Англ.язык

 

 

 .

 7а

2а, 3а,4а,б,7а8а, б,10,11,5б

 

Итого:26

 .

15

15

15

 

Почетная грамота Управления.

образования .2011г

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

 

Первая категория,

 учитель 2010г

15.12.2008г инф.метод.семинар г.Нягань

28.11.-09.12.2011г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

24.02-03.03.2012г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

 

Ул.Матросова,д.6,кв.5

46631

  1. 38

36

Томм Ю.Г.

01.04.

1960гНе-мец

Просветское СПТУ

1987г

Курганский гос.университет

 2013г

Киномеханик

Учитель технологии и предпринимательства

Технология

 

 

Мастер произв.обуч.

 

 

Педаг.доп.образ

 

 

 

Рабочий по обслуж.и ремонту зданий

 

-

5а,б,6а,б,7а,б,8а,б

Итого14ч

 

0,27ст.

 

 

0,2ст.

 

 

 

 

0,5ст.

35

18

16

 

 

Вторая категория,

учитель 2008г

03.11..-12.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

 

 

Ул.Одесская,д.5,кв.5

46708

  1. 39

37

Труфанова В.А.

27.09.

1973г

Русск.

Ишимский пединститут

1998г

Нач.кл.

 Нач.классы

диспетчер

 17ч

0,4ст.

21

21

20

 

Благодарственное письмо Департамента образ.и мол.политики ХМАО 2012г

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

Первая категория,

 учитель 2010г

17.11.2005г г.Ханты-Мансийск  Югорский гос.университет

21.01.-01.02.12гГБОУ ДПО СО»ИРО» г.Екатеринбург

06.04.12гАУ ДПО ИРО г.Х-Мансийск

18-19.04.2013г ДПО ИРО г.Х-М ансийск

 

 

 

 

 

 

 

Ул.Менделеева,д.4а,кв.6

46544

 

 

 

  1. 40

38

Уймин С.И.

17.09.

1972г

Русск.

Тобольский пединститут

1995г

Физ.воспитание

Физкультура

 

 

 

 

Педаг.доп.образ

-

5а,7а,

 8а,б,10,11а,б

 .

Итого:21ч

 

0,25ст.

18

18

18

Почетный работник

Общ.образ.

РФ 2011г

Почетная. грамота управл. образ. 2004г

Почетн.

Грамота

Главы Октябрьск.

района 2007г

Почетн.грамота Министерства образ.РФ 2008г

высшая категория,

 учитель 2010г

11.12.007г г.Х-Мансийск

 27.12.2007г г.Х-Масийск

14.-28.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

 

 

 

Ул.Альшевского,д.1а,

Кв.7

48222

  1. 41

39

Уймина Л.А.

04.12.

1972г

Русск.

Тобольский пединститут      1995г

Математика

Математика

 

 

 

 

10а

7а,б,8а, 10 Итого:19ч

 

18

18

18

 

грамота Управления.

образования .2011г

 

Первая категория,

  учитель 2010г

11.12.2002г г.Нягань

Институт повышения квалификации и РРО ХМАО

22.04.2009г г.Х-Мансийск БУДПО ХМАО-Югры ИРО

 

Ул.Альшевского,д.1а, Кв.7 48222

  1. 42

40

Фадеева И.А.

17.12.

1971г

Тобольский пединститут 2002г

ИЗО и черчение

Мастер произ.обучения

Проф.обуч.

Художник

Педаг.доп.образ

-

0,87 ст.

0,5ст

0,05 ст.

 

20

16

15

 

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

 

03.-12.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

 

 

  1. 43

41

Фанова В.Г.

09.12.

1967г

Ханты

Г.С-Петербург

Пединститут

Им.Герцена1992г

Московская акад.переподготовки 2007г

Русский

Язык и литерат.

Хантыйский язык и литерат.

Гос.и муницап.

управл.

Русский язык и

Литература

6а,б,8б

 .

Итого:23ч

27

27

23

 

 

 

Почетная грамота Минист.образ.и науки РФ 2011г

Благодарственное письмо  Департамента образ.2012г

Почетная грамота МинОбрнауки  РФ 2013г

Высшая категория,

 учитель 2012г

23.09.-01.10.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

14.11.-28.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

06.03-14.03.2012г АУДПО ИРО п.Шеркалы

15.03.-23.03.2012г ИРО пгт.Приобье

14.02.-22.02.2013г п.Приобье ИРО

Ул.Сибирская,

д.10

48355

  1. 42

 

42

Федорова Е.А.

15.06.

1964г

Русск.

Серовское педучилище1983г

Н-Тагильский пединститут

1990г

Нач.клас-сы

 

История

Нач.

Классы

Зам.директ по УВР

 

 

18ч

 

0,3 ст.

30

30

26

Ветеран труда РФ 2004г Почетный работник общего образ.РФ

2010г

Почетная грамота Министерства образ. 2004г

 

 Грамота Управления образования 2003г

Грамота Управления образования 2008г.

 

Высшая категория,   2008г учитель

 

Первая категория 2013г  администратор

г.Х-Мансийск 19.05. 2007г Югорский

гос.университет

г.Екатеринбург 05.12.-14.12.2011г ГБОУ ДПО СО «ИРО»

18.10.-27.10.2012гГБОУ ДПО «ИРО» г.Екатеринбург

 

 

 

Ул.40 лет Победы,кд.9,

Кв.4

48726

  1. 45

43

Хабибуллина Р.Ш.

01.05.

1962г

Башк.

Стерлитамакский

пединститут

1988г

Нач.

Классы

 Нач.классы

 

диспетчер

 

18ч

 

0,35ст.

32

25

23

 

грамота Управления.

образования .2012г

грамота  Управления образования 2012г

 

Вторая категория, учитель 2010г

05.10.2007г г.Х-Мансийск ЮГУ

03.-12.11.11г АУ ДПО ХМАО-Югры ИРО г.Х-Мансийск

06.04.12г ИРО г.Х-Мансийск

18.04-26.04.2013г ИРО г.Х-Мансийск

 

 

Ул.Альшевского,д.1а, Кв.21

  1. 46

 

44

Шадрин С.А.

01.07.

1966г

Русск.

Курганский пединститут

1988г

Химия

Географ.

Химия,

География,

 

География ХМАО

История ХМАО

педагог

 

организ.

 -

9а,10,11

6б,7а,б,8б,9б

 8б,

 

10,11

Итого -16,04ч.

0,1 ст.

 

25

25

20

 

Почетная грамота Управления.

образования .2011г

Почетная грамота главы с.п. Унъюган 2013г

высшая категория,

  учитель 2010г

 30.09.2005г Югорский гос.университет

ГОУ ДПО г.Х-Мансийск20.12. 2006г

БУ ДПО Институт разв.образования

.г.Х-Мансийск 12.12.2007г

22.10.2009г г.Х-Мансийск ИРО

Ул.Тюменская,д.65а,кв.5

48291

  1. 47

45

Шарафиева Е.М.

22.01.

1971г

Русск.

Тобольский пединститут

2001г

Физ.воспитание

Физкультура

-

1а,б,2а,б,3а,б,в,4а,

Итого:21ч

24

24

21

 

Грамота Управления

Образования.

2007г

Почетная грамота Минист.образ.и науки РФ 2011г

Высшая категория, учитель 2010г

ЮГУ г.Х-Мансийск 25.10.2006г

ЮГУ г.Х-Мансийск 19.05. 2007г

НГГУ г.Нижневартовск с 18.09.-27.09.2012г

 

 

Ул.60 лет Октября,д.2,

Кв.2 48188

  1.  

46

Шишлакова

Е.Н.

25.10

1971г

Чувашский гос.пед.

Университет

Им.И.Я.Яковлева

2004г

Учитель технологии

Учитель технологии

 

Профориентация

-

5а,б,6а,б,7а,8б,

 

9а.

Итого:12 ч.

22

22

22

 

 

Первая категория,2010г

12.04.2006г г.Ханты-Мансийск ГОУ ИПК и РРО ХМАО-Югры

22.02.2008г  п.Шеркалы, институт развития образования

 

 

 

  1. 49

47

Шорохова

Л.А.

14.06.

1965г

Русск.

Свердловский пединститут

1994г

Геогра-фия

Экология

Методист География

 

Геогр.ХМАО

 

1 ст.

5а,б,6а,8а,9

10,11

8а,10,11

Инд-1

Итого:12ч

 

 

29

27

18

Почетный работник общего образован.

 РФ 2008г

Ветеран труда РФ

2009г

Грамота управления образ.2003г

Грамота Министерства образ.2006г

 

Грамота управл.образования 2008г

Почетная грамота Управления.

образования .2012г

 

Высшая категория,   2009г, учитель

4.03.2005г г.Ханты-Мансийск институт

повыш.квалиф.и РРО

30.09.2005г  ГОУ ХМАО ИПК и РРО

25.12.2008г г.Х-Мансийск БУ ДПО

22.102009г г.Х-Мансийск ИРО

24.02.-03.03.2012г г.Х-Мансийск ИРО

Ул.Газпромовская,д.8,

кв.17

50918

 

 

                           Директор школы:                        Т.З.Черноколпакова

 

 

 

 

 

          

COPAREL.RU - Система управления сайтами российских организаций
Разработка и поддержка Веб-студия Coparel
Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1
2012-2021г.