Лучшие спортсмены школы- социальный проект

Защита проекта «Лучшие спортсмены школы»

7  февраля в МКОУ «Унъюганская  СОШ  №1» прошла защита социального проекта «Лучшие спортсмены школы». После защиты  проект принял участие в XII муниципальном этапе Всероссийской  акции «Я – гражданин России», которая состоялась 18 февраля на базе отдела молодежной политики, воспитательной работы и дополнительного образования Управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района. Авторы проекта Бартова Вероника, учащаяся 5 б класса и Шарафиев Кирилл, учащийся 5 а класса, защитили работу на 4 стендах: «Выбираем», «Планируем», «Исследуем» и «Выполняем». В преддверии зимней Олимпиады Сочи – 2014 ребята смогли донести важную информацию о лучших спортсменах школы и выпускниках, которые продолжили спортивную карьеру после окончания школы. Защита проекта прошла успешно.

Защита проекта: http://files.mail.ru/80D6799BFD944BE5819578D2E58FD998