Кнотиков А. П.

Приветствуем Вас на странице участника конкурса "Педагог года - 2021"

в номинации «РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА-2021»

директора
МКОУ «Унъюганская СОШ №1»

Кнотикова Артёма Петровича

26 мая 1977 г.р.

п. Унъюган Октябрьский район Тюменская область

Сведения об образовании

ТГПИ им Д.И. Менделеева год окончания 1999 факультет «биолого-химический», квалификация учитель биологии-химии

ТГУ год окончания 2003 факультет «Государственное и муниципальное управление», квалификация юрист-менеджер

Диплом о профессиональной переподготовке «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной  организации», учитель обществознания, г. Смоленск,  ООО «Инфоурок», 2019г.

Сведения о прохождении за последние 5 лет повышения квалификации, профессиональной переподготовки или стажировки.

Курсовая  переподготовка

Сведения о наградах, почетных званиях

Почётная грамота Управления образования Октябрьского района 2013 г,

Почетная грамота Департамента образования и науки ХМАО 2011 г,

Почетная грамота Главы Октябрьского района 2014 г.

Почетная грамота думы ХМАО – 2015г

Сведения об участии в выборных органах государственной власти,  органах местного самоуправления.

2014-2018 г. Депутат совета депутатов с/п Унъюган

2018 – по настоящее время - Депутат совета депутатов с/п Унъюган

Сведения о работе, в том числе стаж и характер управленческой деятельности (приводятся по трудовой книжке)

09.1999 – 05.2005 - Учитель биологии МКОУ «Унъюганская СОШ №1»