Материально-техническая база школы

Материально-техническое обеспечение МКОУ «Унъюганская СОШ №1»

Материально - техническое оснащение 2020-2021 уч.г.

Материально- техническое оснащение 2019-2020 уч.г.

Информация об обеспечении доступа в здании образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МКОУ "Унъюганская СОШ №1" - основное здание

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МКОУ "Унъюганская СОШ №1" - здание начальной школы

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Материально- техническое оснащение кабинетов, объектов для проведения практических
занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания,
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья
МКОУ «Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1».

Материально - техническое обеспечение

На основании постановления Правительства Российской Федерации № 575 от 17.05.2018 "О внесении изменений в п. 3  Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно - телекоммуникационной сети Интернет", вступившим в силу с 27.05.2018г. , в МКОУ "Унъюганская СОШ №1" в дополнении к имеющему материально - техническому оснащению кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, средств обучения и воспитания для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья используется следующее оборудование:

- планшетный компьютер;

- кабинет лечебной физкультуры;

- кабинет психолога;

- таблички сенсорные для слабовидящих;

- комплект учебников для 4 класса для слабовидящего ребёнка.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ

ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ