Пиротехника

Уважаемые обучающие и родители(законные представители)!

В целях усиления контроля за противопожарной безопасностью перед началом зимних каникул, в целях безопасности жизни и здоровья обучающихся, исполнения Поручения № 4 заместителя Губернатора Ханты- Мансийского автономного округа - Югры, приказа Управления образования и молодежной политики  № 993-од от 12.12.2018 г. " О запрете использования питехнических средств" запрещено использование пиротехнических средст в неустановленных местах, во время проведения новогодних праздников и рождественских мероприятий в МКОУ "Унъюганская СОШ №1".

В связи с этим в  МКОУ "Унъюганская СОШ №1" проведены внеплановые инструктажи по технике противопожарной безопасности с обучающимися и родителями (законными представителями). Классными руководителями проведена разъяснительная  работа о соблюдении требований по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий, о запрещении самостоятельных покупок пиротехники и её использования без контроля взрослых.

Приказ № 993-од от 12.12.2018

Приказ № 291-од от13.12.2018

Памятка по применению граждами бытовых пиротехнических средств