Реализация плана профориентации

Реализация плана профориентационной работы в школе

Благодарственное письмо Администрации Таежного ЛПУМГ «Газпром трансгаз Югопрск»

Письмо-отзыв Таежного ЛПУМГ

Встреча с  представителями пенсионного фонда

Рекомендации психолога по профессиональному самоопределению

Профиль поступления выпускников

География поступления выпускников

География поступления выпускников 9 кл.

Информационная справка по подготовке педагогов МКОУ "Унъюганская СОШ №1" к профориентационной работе

Справка-отчет по профориентационной работе в 9-х классах за 2020-2021 учебный год

Справка «Уровень профессионального самоопределения 2020-2021 учебный год»

Аналитическая справка по итогам реализации мониторинга (8-9 кл) в  МКОУ «Унъюганская СОШ №1» в 2020-2021 учебном году

Опросники профопределения (Опросник для определения профессиональной готовности Л. Н. Кабардовой, модифицированный тест Голланда, матрица выбора профессии по Г. В. Резапкиной, карта-интересов-КИ-144-А.Е.Голомшток.-Модификация-Е.И.-Сибиль, Тест на профориентацию Климов)

Проведение районного семинара «Современная интеграции дошкольного, основного и дополнительного образования в целях развития способностей и талантов обучающихся»:

-Доклад Луниной С. И. «Интеграция основного и дополнительного образования как способ формирования метапредметных компетенций». Презентация.

-Доклад Шороховой Л. А. «Интеграция общего и дополнительного образования на основе исследовательской деятельности учащихся». Презентация.

-Доклад Громак Н. М. «Опыт реализации сетевой модели внеурочной деятельности, обеспечивающей переход на сетевую модель предпрофильной подготовки и профильного обучения». Презентация.

Программа дополнительного кадетского образования. Кадеты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Договор об организации и обеспечение функционирования школьного лесничества "Экос"

Соглашение о сотрудничестве  "Центроспас-Югория"

Договор о сотрудничестве и совместной деятельности с МБУДО "ДДТ" п. Унъюган