ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Питание обучающихся МБОУ "Унъюганская СОШ №1", в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации питания для школьников: +7(800)200-91-85

Телефон горячей линии ОНФ: 8(800)200-34-11

Горячее питание организовано МБОУ "Унъюганская СОШ №1"

Телефон ответственного за организацию питания обучающихся МБОУ "Унъюганская СОШ №1": 8(922)659-23-81

МБОУ "Унъюганская СОШ №1". Нормативные документы

В МБОУ «Унъюганская СОШ №1» созданы условия для организации горячего питания обучающихся  в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: имеется обеденный зал (105,8 кв.м.) на 100 посадочных мест, помещения для хранения и приготовления пищи.

Организация питания в школе осуществляется штатными работниками школьной столовой.

Ежегодно составляется и утверждается режим питания, график приема пищи соблюдается постоянно.

Классные руководители ежедневно подают заявки, где указывается класс, количество учеников, дата и подпись; сопровождают детей в столовую, контролируют их поведение и соблюдение правил личной гигиены.

Для каждого класса закреплен свой обеденный стол.

Одноразовым горячем питанием охвачено 100% обучающихся

Двухразовым горячем питанием охвачено 35% обучающихся

Льготным питанием (завтрак и обед) в учебное время  обеспечены ученики из малообеспеченных, многодетных, опекаемых семей и дети-инвалиды.

Памятка "Здоровое питание школьника"

О правильном питании школьников

График посещения столовой обучающихся на 2021-2022 учебный год