Сроки и место подачи и регистрации заявлений на сдачу ОГЭ

Информация о месте и сроках подачи и регистрации заявлений на прохождение  государственной итоговой аттестации в 2021 году обучающихся, освоивших образовательные программы основного  общего образования

Места регистрации заявлений на ОГЭ/ГВЭ 2021 год

Полное наименование места регистрации заявлений на сдачу ОГЭ

адрес

Координатор (ФИО)

Занимаемая должность

1.

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Унъюганская средняя общеобразовательная школа №1"

Улица Тюменская 65, поселок Унъюган

Лунина Светлана Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

svet-lunina@

yandex.ru

Для участия в ГИА обучающимся необходимо до 1 марта  2021 г. (последний день подачи заявления 28 февраля)  подать заявление с перечнем выбранных учебных предметов и согласие на обработку персональных данных (обязательное условие) в образовательную организацию.

Указанное заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

После 1 марта обучающиеся вправе изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении экзаменов только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающиеся подают заявление в ГЭК с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти ГИА, и причины изменения заявленного ранее перечня. Указанное заявление подается не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов.

Формы заявлений и согласия на ОГЭ/ГВЭ на 2021 год

Порядок регистрации заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, сдачу основного государственного экзамена (далее – ГИА, ОГЭ) в 2021 году

Сроки проведения Сроки подачи заявления Участники
досрочный период сдачи ГИА до 1 марта 2021 года (включительно) обучающиеся образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации
выпускники текущего года, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое собеседование, и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе основного общего образования не ниже удовлетворительных)
основной период сдачи ГИА до 1 марта 2021 года (включительно) все перечисленные выше категории

Информация о месте и сроках подачи и регистрации заявлений на прохождение  государственной итоговой аттестации в 2020 году обучающихся, освоивших образовательные программы основного  общего образования

Полное наименование места регистрации заявлений на сдачу ОГЭ

адрес

Координатор (ФИО)

Занимаемая должность

1.

Улица Тюменская 65, поселок Унъюган

Лунина Светлана Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной  работе

svet-lunina@

yandex.ru

Для участия в ГИА обучающимся необходимо до 1 марта  (последний день подачи заявления 29 февраля) текущего года подать заявление с перечнем выбранных учебных предметов и согласие на обработку персональных данных (обязательное условие) в образовательную организацию.

Сроки подачи заявлений

Сроки проведения Сроки подачи заявления Участники
досрочный период сдачи ГИА до 1 марта 2020 года  обучающиеся образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации
основной период сдачи ГИА до 1 марта 2020 года  все перечисленные выше категории